Вторник, 16.04.2024, 22:51 Приветствую Вас Гость


Официальный сайт гильдии АСТАЛАВИСТА

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Новое на форуме
Наши друзья
  • Реп портал помоги нам
  • Календарь
    «  Декабрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Обновление: Ледяные Земли
    09:44
    Обновление: Ледяные Земли

    Воины и маги Айриса!

    Мы подготовили для вас масштабное обновление, в котором вас ждут следующие изменения:

    • Добавлены две новых локации с уникальными монстрами (Тарна и ее столица Леддар).

    Посланники богов спешно облетают все земли, трубя в рога. Этой осенью Айрис преобразился! Стараниями богов-создателей герои могут продолжить улучшать свои умения - и отправиться в новые земли!

    Новая локация - Тарна. Она предназначена для воинов 110-130 уровней. Целая зона для получения опыта! Новые задания, связанные общей историей, сделают путешествие еще более интересным и увлекательным.

    Портал в локацию находится на северо-западе Мерака. Чтобы пройти туда, выполните задание "Таинственное письмо". Оно будет получено героем автоматически при достижении 110 уровня. Обратитесь к Капитану королевской стражи Рэндола, выполните цепочку заданий и откройте портал.

    Леддар, столица новой территории, готов встретить отважных!
    В новой зоне вы найдете морозные озера, поселения гоблинов и, конечно, опасных монстров, включая самого страшного врага, имя которого останется тайной, пока судьба не сведет вас

    • Увеличение максимального уровня до 175

    Новые горизонты развития! Только вперед, к сверкающим вершинам! Максимальный уровень в игре повышен до 175. Только лучшие из героев смогут добраться до заветной планки - для обучения потребуется все их упорство и старание. Желающих превзойти соперников и обрести новую силу ждут путешествия, коварные монстры и жаждущие мести враги. Но не отчаивайтесь! Героям откроются новые знания, которые помогут в жаркой схватке! Все классы с 165 до 175 уровня смогут изучить до 5 улучшений умений - как пассивных, так и активных. Чтобы получить их, придется изрядно потрудиться - Эрес дарует знания только лучшим воинам, получившим немало очков умений, - но что это за мелочь для истинного героя Айриса! Да пребудет Сила лунного света со всеми Мистиками!

    Куда отправиться желающим набраться опыта? Конечно, снова пройти тропами Тарны! Впервые в Айрисе - изменяемая локация! После завершения сюжетной линии вы можете в любой момент обратиться к мастерам порталов Аскадии и вернуться в Леддар. За его стенами вас встретит обновленный мир! Новые лица и новые монстры - после спасения Тарны прошли месяцы, и жителям снова нужен герой! Если вы достигли 160 уровня и желаете идти дальше - эта дорога для вас!

    • Обновленный Храм Забвения.

    Сумрачные коридоры знакомого многим древнего замка наполнились ужасом. Добавлены новые миссии. Не удивляйтесь, если натолкнетесь на большее количество сильных врагов, чем ожидали, и готовьтесь к схватке с Инферионом!

    • Обновленная Арена Юноны и новая система на Королевской битве.

    Арена Юноны изменила свое положение на поле схватки. Теперь она расположена строго параллельно стенам, а не диагонально, как ранее. Таким образом, доступ к некоторым углам теперь закрыт. Мы надеемся, что это сделает поединки еще интереснее.
    Запись на Королевскую битву обновлена. Теперь при подаче заявки гладиатор получает один из трех билетов бойца – в зависимости от уровня. Если воин не участвовал в ближайшей битве, билет остается у него и может быть использован в дальнейшем.

    • Обновленный чат и журнал заданий.

    Для удобства игроков добавлены целых две функции! Теперь при новых сообщениях в чате вы будете получать уведомление. Ни одно важное известие не будет пропущено, даже в пылу жаркой схватки! Также путешественник может теперь включить автоматическое открытие Журнала при получении задания – и решить, какая из текущих миссий для него важнее.

     •Изменения системы кармы.

    Минимальное значение кармы увеличилось до -32000, а максимальное - до +32000. В зависимости от этих чисел, вы станете доблестным воином Аполлона или кровожадным последователем Эреса, а ваше имя изменит цвет! За заработанную карму можно получить соответствующий титул. Герои с положительной кармой получают награды, а "покрасневшие от злости" - штрафы в виде уменьшения силы физической атаки в ПвП и повышения цен у торговцев. Убийство героев уменьшит вашу карму мгновенно до -6000, будьте внимательны! Заработать положительную карму можно, убивая монстров, а с нуля до 6000 - убивая злодеев. Если ваше имя окрасилось в недостойные цвета, будьте осторожны - найдется немало охотников за буйной головой!

    • Доработана система рейтингов

    Теперь рейтинги обновляются один раз в неделю - по понедельникам. Добавлена важная функция, о которой многие из вас просили - возможность поиска по имени персонажа. Вы можете посмотреть свою рейтинговую строку - или следить за прогрессом любого приятеля или соперника. Обновлены и рейтинговые титулы - теперь они действуют в течение 7 реальных дней со дня получения.

    Событие: Лунный фестиваль

    В Айрисе стартовал новый праздник! Лунный фестиваль, время серебристого света, угощения и подарков! Убивая монстров, вы можете получить редкие поварские ингредиенты. Собирайте их и приносите Лоррейн в Юноне.

    Она может приготовить для вас 2 вида сладостей – лунное печенье и пирожное «Полнолуние».
    Чтобы сделать лунное печенье, вам понадобятся яичный желток, мука и семечко лотоса. Все они могут быть получены в наградах за убийство монстров. Каждое съеденное печенье изрядно поднимает герою настроение - дает увеличение скорости атаки и скорости передвижения на 5 минут.
    Пирожное "Полнолуние" приготовить очень сложно. Чтобы получилось одно "Полнолуние", вам понадобится десять обычных лунных печений, да в половине случаев еще и ничего не выйдет - ведь древний рецепт очень сложен и даже мудрая мастерица Лоррейн не гарантирует успех. Вкуснейшие пирожные можно продать мастеру игры. Он будет рад обменять его на ценную награду! Если повезет, это окажется камень богов!

    Также в игру были внесены следующие изменения:

    • Новая программа запуска Last Chaos.
    • Исправлена ошибка, из-за которой некорректно работали аватары у колдуна.
    • Окончания события Хэллоуин.
    • Королевская битва: увеличен урон игрокам, находящимся в зоне с шипами.
    • Королевская битва: исправлена ошибка, приводившая к падению клиента при использовании умения убийцы «Западня».
    • Исправлены найденные игроками недочеты перевода.


    Просмотров: 928 | Добавил: Niksan | Рейтинг: 0.0/0

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-профиль
    Вторник
    16.04.2024
    22:51


    Радио
    Наш опрос
    Достаточно ли файлов на сайте
    Всего ответов: 12
    Реклама
    Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    [ Кто on-line? ]
    Пользователи
    Гости сайта


    счетчик посещений
    ...